|
|
| Nome da marca: | RUYA |
| Número do modelo: | ZDFT-360A |
| MOQ: | 1 PC |
| Preço: | Negociável |
| Tempo de entrega: | 20-30 dias de trabalho |
| Condições de pagamento: | T/T |
A Tabela Automática de Indicação Multidentada ZDFT-360A, controlada por programa, consiste numa tabela de indicação multidentada e num conjunto de sistemas de leitura segmentados da roda do tambor,obtenção da mais alta resolução de leituras de ângulo até 0.1" tanto em mangas de leitura fixas como móveis.
A tabela de indexação multi-dente controlada por programa é operada por um motor passo controlado por computador que gerencia o levantamento e a rotação do disco superior do dente.Isto permite que a tabela de indexação multi-dente seja controlada através de programação para aplicações de teste automatizadas.
| Modelo | ZDFT-360A |
|---|---|
| Diâmetro da mesa (mm) | Φ205 |
| Dimensões (mm) | 368*138*362 |
| Precisão - Utilização vertical | 0.5" |
| Precisão - Utilização horizontal | Um. |
| Precisão de repetibilidade da medição do ângulo | 0.2" |
| Carga (kg) | 30 |
| Peso (kg) | 45 |
|
| Nome da marca: | RUYA |
| Número do modelo: | ZDFT-360A |
| MOQ: | 1 PC |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T |
A Tabela Automática de Indicação Multidentada ZDFT-360A, controlada por programa, consiste numa tabela de indicação multidentada e num conjunto de sistemas de leitura segmentados da roda do tambor,obtenção da mais alta resolução de leituras de ângulo até 0.1" tanto em mangas de leitura fixas como móveis.
A tabela de indexação multi-dente controlada por programa é operada por um motor passo controlado por computador que gerencia o levantamento e a rotação do disco superior do dente.Isto permite que a tabela de indexação multi-dente seja controlada através de programação para aplicações de teste automatizadas.
| Modelo | ZDFT-360A |
|---|---|
| Diâmetro da mesa (mm) | Φ205 |
| Dimensões (mm) | 368*138*362 |
| Precisão - Utilização vertical | 0.5" |
| Precisão - Utilização horizontal | Um. |
| Precisão de repetibilidade da medição do ângulo | 0.2" |
| Carga (kg) | 30 |
| Peso (kg) | 45 |