|
|
| Nome da marca: | RUYA |
| Número do modelo: | FD07/FHT12 |
| MOQ: | 1 PC |
| Preço: | Negociável |
| Tempo de entrega: | 20-30 dias de trabalho |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Especificação | Valor |
|---|---|
| Faixa de medição | 0-360° |
| Valor de indexação de discagem | 1° |
| Precisão de medição | 1" (FHT12) / 2" (FD07) |
| Resolução de medição | 0,1" ou 0,00001° |
| Altura central | 160mm |
| Furo do fuso | Morse4# |
|
| Nome da marca: | RUYA |
| Número do modelo: | FD07/FHT12 |
| MOQ: | 1 PC |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Especificação | Valor |
|---|---|
| Faixa de medição | 0-360° |
| Valor de indexação de discagem | 1° |
| Precisão de medição | 1" (FHT12) / 2" (FD07) |
| Resolução de medição | 0,1" ou 0,00001° |
| Altura central | 160mm |
| Furo do fuso | Morse4# |