| Nome da marca: | RUYA |
| Número do modelo: | RYS7-720 |
| MOQ: | 1 Pc |
| Preço: | Negociável |
| Tempo de entrega: | 20-30 dias de trabalho |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Modelo | RYS7-720 |
| Precisão | ± 2′′ |
| Resolução angular | 0.36" |
| Repetitividade | 0.72" |
| Velocidade de rotação elétrica permitida | Máximo de 400 rpm |
| Velocidade de rotação física | Máximo de 10000 rpm |
| Modo de saída | Quantidade analógica, equipada com placa de circuito para dados de ângulo de saída |
| Formulário de interface | Conector/fios |
| Protocolo de interface | BISS_C / ENDAT / SPI / Personalizado |
| Diâmetro | 50-350 mm |
| Espessura | 10-25 mm; pode ser personalizado |
| Fornecimento de energia | 9~36VDC |
| Temperatura de funcionamento | -50°C+120°C |
| Nome da marca: | RUYA |
| Número do modelo: | RYS7-720 |
| MOQ: | 1 Pc |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Modelo | RYS7-720 |
| Precisão | ± 2′′ |
| Resolução angular | 0.36" |
| Repetitividade | 0.72" |
| Velocidade de rotação elétrica permitida | Máximo de 400 rpm |
| Velocidade de rotação física | Máximo de 10000 rpm |
| Modo de saída | Quantidade analógica, equipada com placa de circuito para dados de ângulo de saída |
| Formulário de interface | Conector/fios |
| Protocolo de interface | BISS_C / ENDAT / SPI / Personalizado |
| Diâmetro | 50-350 mm |
| Espessura | 10-25 mm; pode ser personalizado |
| Fornecimento de energia | 9~36VDC |
| Temperatura de funcionamento | -50°C+120°C |