| Nome da marca: | RUYA |
| Número do modelo: | / |
| MOQ: | 1 Pc |
| Preço: | Negociável |
| Tempo de entrega: | 20-30 dias de trabalho |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Especificação | Valor |
|---|---|
| Diâmetro da mesa | Ф200mm |
| Planicidade da mesa | 0,02 mm |
| Esgotamento da mesa | 0,02 mm |
| Capacidade de carga | ≤15Kg |
| Precisão rotativa do eixo | ±3″ |
| Erro de posicionamento da posição angular | ±3″ |
| Repetibilidade de posicionamento da posição angular | ±1,5″ |
| Faixa ajustável de perpendicularidade | ±15° |
| Peso | cerca de 60kg |
| Nome da marca: | RUYA |
| Número do modelo: | / |
| MOQ: | 1 Pc |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Especificação | Valor |
|---|---|
| Diâmetro da mesa | Ф200mm |
| Planicidade da mesa | 0,02 mm |
| Esgotamento da mesa | 0,02 mm |
| Capacidade de carga | ≤15Kg |
| Precisão rotativa do eixo | ±3″ |
| Erro de posicionamento da posição angular | ±3″ |
| Repetibilidade de posicionamento da posição angular | ±1,5″ |
| Faixa ajustável de perpendicularidade | ±15° |
| Peso | cerca de 60kg |