| Nome da marca: | RUYA |
| Número do modelo: | 2ST580-AH |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | Negociável |
| Tempo de entrega: | 3-4 meses |
| Condições de pagamento: | T/T |
A mesa giratória de posição com display digital manual de eixo duplo 2ST580-AH com elevador foi projetada para simulação de atitude estática dos dois graus de liberdade dos anéis interno e externo das peças de teste, individualmente ou simultaneamente. Este instrumento de precisão também é adequado para detectar a precisão da saída do ângulo e calibração dos componentes da peça de teste.
| Especificação | Valor |
|---|---|
| Peso de carga | 40Kg |
| Diâmetro da mesa | Ф580mm |
| Planicidade da mesa | 0,02 mm |
| Esgotamento da mesa | 0,02 mm |
| Precisão rotativa de eixo duplo | ±3″ |
| Perpendicularidade do eixo duplo | ±3″ |
| Interseção de eixo duplo | Esfera de Ф0,5 mm de diâmetro |
| Erro de posicionamento da posição angular | Moldura externa: ± 5 ″ Quadro interno: ±5″ |
| Repetibilidade de posicionamento da posição angular | ±2″ |
| Faixa rotativa angular | Quadro interno: rotação contínua Estrutura externa: ±90° |
| Modo de exibição | Grau: 0,0000-359,9999° Graus, minutos e segundos: 0°0′0″-359°59′59″ Radiano: 0,0000-6,2832 |
| Resolução de exibição | 0,0001° |
| Alcance de elevação | 200mm |
| Nome da marca: | RUYA |
| Número do modelo: | 2ST580-AH |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T |
A mesa giratória de posição com display digital manual de eixo duplo 2ST580-AH com elevador foi projetada para simulação de atitude estática dos dois graus de liberdade dos anéis interno e externo das peças de teste, individualmente ou simultaneamente. Este instrumento de precisão também é adequado para detectar a precisão da saída do ângulo e calibração dos componentes da peça de teste.
| Especificação | Valor |
|---|---|
| Peso de carga | 40Kg |
| Diâmetro da mesa | Ф580mm |
| Planicidade da mesa | 0,02 mm |
| Esgotamento da mesa | 0,02 mm |
| Precisão rotativa de eixo duplo | ±3″ |
| Perpendicularidade do eixo duplo | ±3″ |
| Interseção de eixo duplo | Esfera de Ф0,5 mm de diâmetro |
| Erro de posicionamento da posição angular | Moldura externa: ± 5 ″ Quadro interno: ±5″ |
| Repetibilidade de posicionamento da posição angular | ±2″ |
| Faixa rotativa angular | Quadro interno: rotação contínua Estrutura externa: ±90° |
| Modo de exibição | Grau: 0,0000-359,9999° Graus, minutos e segundos: 0°0′0″-359°59′59″ Radiano: 0,0000-6,2832 |
| Resolução de exibição | 0,0001° |
| Alcance de elevação | 200mm |