|
|
| Nome da marca: | RUYA |
| Número do modelo: | 2DT600GZ |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | Negociável |
| Tempo de entrega: | 3-4 meses |
| Condições de pagamento: | T/T |
A plataforma giratória de teste de navegação inercial de rastreamento de duplo eixo 2DT600GZ possui dois graus de liberdade de movimento no eixo de azimute (X) e no eixo de passo (Y).Este equipamento de teste de precisão bidimensional de mesa é usado principalmente para testar a posição, oscilação de velocidade, rastreamento e outras funções de componentes e conjuntos de precisão.
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Peso da carga | 50 kg |
| Diâmetro da mesa | F600 mm |
| Planura da mesa | 0.02 mm |
| Desembolso da tabela | 0.02 mm |
| Precisão rotativa de dois eixos | ± 3′′ |
| Perpendicularidade do duplo eixo | ± 3′′ |
| Intersecção de dois eixos | F0,5 mm de diâmetro de bola |
| Erro de posicionamento da posição angular | Quadro exterior: ± 3′′ Quadro interno: ±2′′ |
| Repetibilidade de posicionamento da posição angular | ± 2′′ |
| Intervalo de taxas | Quadro interno: 0,001°/s ~ 15°/s Quadro externo: 0,001°/s ~ 15°/s |
| Ângulo de rotação | Quadro externo: ±90° Quadro interno: ±170° |
| Precisão da taxa | ω ≤ 1°/s: 2×10−3 (média de 1°) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2×10−4 (10° média) ω ≥ 10°/s: 2×10−5 (média de 360°) |
| Aceleração angular máxima | Quadro interno: ≥ 30°/s2 Quadro exterior: ≥ 30°/s2 |
|
|
| Nome da marca: | RUYA |
| Número do modelo: | 2DT600GZ |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T |
A plataforma giratória de teste de navegação inercial de rastreamento de duplo eixo 2DT600GZ possui dois graus de liberdade de movimento no eixo de azimute (X) e no eixo de passo (Y).Este equipamento de teste de precisão bidimensional de mesa é usado principalmente para testar a posição, oscilação de velocidade, rastreamento e outras funções de componentes e conjuntos de precisão.
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Peso da carga | 50 kg |
| Diâmetro da mesa | F600 mm |
| Planura da mesa | 0.02 mm |
| Desembolso da tabela | 0.02 mm |
| Precisão rotativa de dois eixos | ± 3′′ |
| Perpendicularidade do duplo eixo | ± 3′′ |
| Intersecção de dois eixos | F0,5 mm de diâmetro de bola |
| Erro de posicionamento da posição angular | Quadro exterior: ± 3′′ Quadro interno: ±2′′ |
| Repetibilidade de posicionamento da posição angular | ± 2′′ |
| Intervalo de taxas | Quadro interno: 0,001°/s ~ 15°/s Quadro externo: 0,001°/s ~ 15°/s |
| Ângulo de rotação | Quadro externo: ±90° Quadro interno: ±170° |
| Precisão da taxa | ω ≤ 1°/s: 2×10−3 (média de 1°) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2×10−4 (10° média) ω ≥ 10°/s: 2×10−5 (média de 360°) |
| Aceleração angular máxima | Quadro interno: ≥ 30°/s2 Quadro exterior: ≥ 30°/s2 |