|
|
| Nome da marca: | RUYA |
| Número do modelo: | 3DT565-B |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | Negociável |
| Tempo de entrega: | 3-4 meses |
| Condições de pagamento: | T/T |
A mesa giratória elétrica de três eixos 3DT565-B é um dispositivo de precisão capaz de girar em três eixos independentes (inclinação, rotação e guinada). Este equipamento avançado encontra amplas aplicações nos campos aeroespacial, de pesquisa científica e de automação industrial, onde são necessários testes e simulação de movimento precisos.
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Peso de carga | 30Kg |
| Tamanho máximo da peça de teste | 400mm * 400mm * 400mm |
| Precisão rotativa de três eixos | ±3″ |
| Perpendicularidade de três eixos | ±3″ |
| Interseção de três eixos | Esfera de Ф0,5 mm de diâmetro |
| Erro de posicionamento da posição angular | ±5″ |
| Repetibilidade de posicionamento da posição angular | ±2″ |
| Faixa de taxas | Quadro interno: 0,01°/s ~ 200°/s Quadro intermediário: 0,01°/s ~ 200°/s Estrutura externa: 0,01°/s ~ 200°/s |
| Precisão da taxa | ω ≤ 1°/s: 2*10⁻³ (média de 1°) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10⁻⁴ (média de 10°) ω ≥ 10°/s: 2*10⁻⁵ (média de 360°) |
| Aceleração Angular Máxima | Estrutura interna: ≥100°/s² Quadro intermediário: ≥100°/s² Estrutura externa: ≥50°/s² |
| Anel deslizante do usuário | Personalizável |
|
| Nome da marca: | RUYA |
| Número do modelo: | 3DT565-B |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T |
A mesa giratória elétrica de três eixos 3DT565-B é um dispositivo de precisão capaz de girar em três eixos independentes (inclinação, rotação e guinada). Este equipamento avançado encontra amplas aplicações nos campos aeroespacial, de pesquisa científica e de automação industrial, onde são necessários testes e simulação de movimento precisos.
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Peso de carga | 30Kg |
| Tamanho máximo da peça de teste | 400mm * 400mm * 400mm |
| Precisão rotativa de três eixos | ±3″ |
| Perpendicularidade de três eixos | ±3″ |
| Interseção de três eixos | Esfera de Ф0,5 mm de diâmetro |
| Erro de posicionamento da posição angular | ±5″ |
| Repetibilidade de posicionamento da posição angular | ±2″ |
| Faixa de taxas | Quadro interno: 0,01°/s ~ 200°/s Quadro intermediário: 0,01°/s ~ 200°/s Estrutura externa: 0,01°/s ~ 200°/s |
| Precisão da taxa | ω ≤ 1°/s: 2*10⁻³ (média de 1°) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10⁻⁴ (média de 10°) ω ≥ 10°/s: 2*10⁻⁵ (média de 360°) |
| Aceleração Angular Máxima | Estrutura interna: ≥100°/s² Quadro intermediário: ≥100°/s² Estrutura externa: ≥50°/s² |
| Anel deslizante do usuário | Personalizável |