|
|
| Nome da marca: | RUYA |
| Número do modelo: | 2DT1000GZ |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | Negociável |
| Tempo de entrega: | 3-4 meses |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Especificações | Parâmetro |
|---|---|
| Área de trabalho da posição angular (mecânica) | Azimote: ±185° Inclinação: -5° a +95° |
| Distância de trabalho da posição angular (elétrica) | Azimute: ±180° Inclinação: 0° a +90° |
| Peso | < 300 kg |
| Capacidade de carga | > 200 kg |
| Codificador absoluto | Com referência zero |
| Intervalo de taxas | Azimuth & Pitch: Movimento rápido: 5°-10°/s Movimento lento: 20′/s Movimento fino: 2′′/s |
| Aceleração máxima | ≥ 3°/s2 |
| Erro de rotação de inclinação | < ± 3′′ |
| Verticalidade | ≤ 5′′ |
| Precisão de apontamento combinada de dois eixos | ≤ 5′′ (precisão global do sistema) |
| Exatidão de rastreamento | 1′′/10s, 2′′/10min (precisão global do sistema) |
| Posição angular Precisão de posicionamento | < ± 3′′ |
| Repetibilidade do posicionamento da posição angular | < ± 1,5′′ |
| Resolução de posicionamento da posição angular | < 0,36′′ |
|
|
| Nome da marca: | RUYA |
| Número do modelo: | 2DT1000GZ |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Especificações | Parâmetro |
|---|---|
| Área de trabalho da posição angular (mecânica) | Azimote: ±185° Inclinação: -5° a +95° |
| Distância de trabalho da posição angular (elétrica) | Azimute: ±180° Inclinação: 0° a +90° |
| Peso | < 300 kg |
| Capacidade de carga | > 200 kg |
| Codificador absoluto | Com referência zero |
| Intervalo de taxas | Azimuth & Pitch: Movimento rápido: 5°-10°/s Movimento lento: 20′/s Movimento fino: 2′′/s |
| Aceleração máxima | ≥ 3°/s2 |
| Erro de rotação de inclinação | < ± 3′′ |
| Verticalidade | ≤ 5′′ |
| Precisão de apontamento combinada de dois eixos | ≤ 5′′ (precisão global do sistema) |
| Exatidão de rastreamento | 1′′/10s, 2′′/10min (precisão global do sistema) |
| Posição angular Precisão de posicionamento | < ± 3′′ |
| Repetibilidade do posicionamento da posição angular | < ± 1,5′′ |
| Resolução de posicionamento da posição angular | < 0,36′′ |