| Nome da marca: | RUYA |
| Número do modelo: | DT160-A |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | Negociável |
| Tempo de entrega: | 2-3 MESES |
| Condições de pagamento: | T/T |
A plataforma giratória elétrica de eixo único DT160-A é projetada principalmente para testes, depuração de produção e calibração de manutenção de erros de indexação do resolvedor.Ele serve aplicações de teste funcional de posição angular e taxa com desempenho estávelO equipamento também é adequado para testes experimentais de outros componentes e dispositivos inerciais.
| Especificações | Valor |
|---|---|
| Peso da carga | 30 kg |
| Diâmetro da mesa | F160 mm |
| Planura da mesa | 0.02 mm |
| Desembolso da tabela | 0.02 mm |
| Precisão de rotação do eixo | ± 3′′ |
| Erro de posicionamento da posição angular | ± 3′′ |
| Repetibilidade de posicionamento da posição angular | ± 2′′ |
| Intervalo de taxas | ±0.0001°/s~±300°/s |
| Resolução de taxas | 0.0001°/s |
| Precisão da taxa | ω≤1°/s: 2*10−3 (média de 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (10° média) ω≥10°/s: 2*10−5 (média de 360°) |
| Aceleração angular máxima | ≥ 50°/s2 |
| Anel de deslizamento do usuário | Personalizável |
| Nome da marca: | RUYA |
| Número do modelo: | DT160-A |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T |
A plataforma giratória elétrica de eixo único DT160-A é projetada principalmente para testes, depuração de produção e calibração de manutenção de erros de indexação do resolvedor.Ele serve aplicações de teste funcional de posição angular e taxa com desempenho estávelO equipamento também é adequado para testes experimentais de outros componentes e dispositivos inerciais.
| Especificações | Valor |
|---|---|
| Peso da carga | 30 kg |
| Diâmetro da mesa | F160 mm |
| Planura da mesa | 0.02 mm |
| Desembolso da tabela | 0.02 mm |
| Precisão de rotação do eixo | ± 3′′ |
| Erro de posicionamento da posição angular | ± 3′′ |
| Repetibilidade de posicionamento da posição angular | ± 2′′ |
| Intervalo de taxas | ±0.0001°/s~±300°/s |
| Resolução de taxas | 0.0001°/s |
| Precisão da taxa | ω≤1°/s: 2*10−3 (média de 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (10° média) ω≥10°/s: 2*10−5 (média de 360°) |
| Aceleração angular máxima | ≥ 50°/s2 |
| Anel de deslizamento do usuário | Personalizável |