| Nome da marca: | RUYA |
| Número do modelo: | DT300-AS |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | Negociável |
| Tempo de entrega: | 2-3 MESES |
| Condições de pagamento: | T/T |
As pequenas platinas elétricas são concebidas para testes funcionais de componentes de precisão, incluindo medições de velocidade e posição dos componentes.
Função de posição angular:O software define a posição angular do alvo, aceleração de partida e velocidade máxima para controlar a rotação da plataforma giratória até a posição alvo.
Função de taxa angular:O software define a velocidade alvo e a aceleração de partida para controlar a operação da plataforma giratória a uma velocidade constante.
| Especificações | Valor |
|---|---|
| Peso da carga | 5 kg |
| Diâmetro da mesa | F300mm |
| Planura da mesa | 0.02 mm |
| Desembolso da tabela | 0.02 mm |
| Precisão de rotação do eixo | ± 3′′ |
| Erro de posicionamento da posição angular | ± 3′′ |
| Repetibilidade de posicionamento da posição angular | ± 2′′ |
| Intervalo de taxas | ±0.0001°/s~±500°/s |
| Resolução de taxas | 0.0001°/s |
| Precisão da taxa | ω≤1°/s: 2*10−3 (média de 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (10° média) ω≥10°/s: 2*10−5 (média de 360°) |
| Aceleração angular máxima | ≥ 100°/s2 |
| Anel de deslizamento do usuário | Personalizável |
| Nome da marca: | RUYA |
| Número do modelo: | DT300-AS |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T |
As pequenas platinas elétricas são concebidas para testes funcionais de componentes de precisão, incluindo medições de velocidade e posição dos componentes.
Função de posição angular:O software define a posição angular do alvo, aceleração de partida e velocidade máxima para controlar a rotação da plataforma giratória até a posição alvo.
Função de taxa angular:O software define a velocidade alvo e a aceleração de partida para controlar a operação da plataforma giratória a uma velocidade constante.
| Especificações | Valor |
|---|---|
| Peso da carga | 5 kg |
| Diâmetro da mesa | F300mm |
| Planura da mesa | 0.02 mm |
| Desembolso da tabela | 0.02 mm |
| Precisão de rotação do eixo | ± 3′′ |
| Erro de posicionamento da posição angular | ± 3′′ |
| Repetibilidade de posicionamento da posição angular | ± 2′′ |
| Intervalo de taxas | ±0.0001°/s~±500°/s |
| Resolução de taxas | 0.0001°/s |
| Precisão da taxa | ω≤1°/s: 2*10−3 (média de 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (10° média) ω≥10°/s: 2*10−5 (média de 360°) |
| Aceleração angular máxima | ≥ 100°/s2 |
| Anel de deslizamento do usuário | Personalizável |