|
|
| Nome da marca: | RUYA |
| Número do modelo: | 2DT495-C |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | Negociável |
| Tempo de entrega: | 3-4 meses |
| Condições de pagamento: | T/T |
A plataforma giratória de dois eixos 2DT495-C é um equipamento de ensaio de simulação multifuncional de quadro automático de dois eixos.concebidos para satisfazer os requisitos de ensaio funcional e experimental de sistemas inerciais e componentes inerciaisO sistema oferece excelentes características dinâmicas com capacidade de posicionamento de alta precisão, desempenho de velocidade estável e distorção mínima da forma de onda.
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Peso da carga | 20 kg |
| Tamanho máximo da peça de ensaio | 220 mm * 220 mm * 280 mm |
| Precisão rotativa de dois eixos | ± 3′′ |
| Perpendicularidade do duplo eixo | ± 3′′ |
| Intersecção de dois eixos | F0,5 mm de diâmetro de bola |
| Erro de posicionamento da posição angular | ± 5′′ |
| Repetibilidade de posicionamento da posição angular | ± 2′′ |
| Intervalo de taxas | Quadro interno: 0,01°/s ~ 200°/s Quadro externo: 0,01°/s ~ 200°/s |
| Precisão da taxa | ω ≤ 1°/s: 2*10−3 (média de 1°) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10−4 (10° média) ω ≥ 10°/s: 2*10−5 (média de 360°) |
| Aceleração angular máxima | Quadro interno: ≥ 100°/s2 Quadro exterior: ≥ 50°/s2 |
| Anel de deslizamento do usuário | Personalizável |
|
| Nome da marca: | RUYA |
| Número do modelo: | 2DT495-C |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T |
A plataforma giratória de dois eixos 2DT495-C é um equipamento de ensaio de simulação multifuncional de quadro automático de dois eixos.concebidos para satisfazer os requisitos de ensaio funcional e experimental de sistemas inerciais e componentes inerciaisO sistema oferece excelentes características dinâmicas com capacidade de posicionamento de alta precisão, desempenho de velocidade estável e distorção mínima da forma de onda.
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Peso da carga | 20 kg |
| Tamanho máximo da peça de ensaio | 220 mm * 220 mm * 280 mm |
| Precisão rotativa de dois eixos | ± 3′′ |
| Perpendicularidade do duplo eixo | ± 3′′ |
| Intersecção de dois eixos | F0,5 mm de diâmetro de bola |
| Erro de posicionamento da posição angular | ± 5′′ |
| Repetibilidade de posicionamento da posição angular | ± 2′′ |
| Intervalo de taxas | Quadro interno: 0,01°/s ~ 200°/s Quadro externo: 0,01°/s ~ 200°/s |
| Precisão da taxa | ω ≤ 1°/s: 2*10−3 (média de 1°) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10−4 (10° média) ω ≥ 10°/s: 2*10−5 (média de 360°) |
| Aceleração angular máxima | Quadro interno: ≥ 100°/s2 Quadro exterior: ≥ 50°/s2 |
| Anel de deslizamento do usuário | Personalizável |