| Nome da marca: | RUYA |
| MOQ: | 1 CONJUNTO |
| Preço: | Negociável |
| Tempo de entrega: | 3 meses |
| Condições de pagamento: | T/T |
A plataforma giratória elétrica de eixo duplo apresenta dois graus de liberdade de movimento no eixo azimutal (X) e no eixo de inclinação (Y). Este equipamento de teste de precisão bidimensional de mesa é usado principalmente para teste e calibração de posição, taxa, oscilação e outras funções de dispositivos e componentes inerciais.
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Peso de carga | 20Kg |
| Diâmetro da mesa | Ф450mm |
| Planicidade da mesa | 0,02 mm |
| Esgotamento da mesa | 0,02 mm |
| Precisão rotativa de eixo duplo | ±2″ |
| Perpendicularidade do eixo duplo | ±2″ |
| Interseção de eixo duplo | Esfera de Ф0,5 mm de diâmetro |
| Erro de posicionamento da posição angular | Moldura externa: ± 2 ″ Quadro interno: ±2″ |
| Repetibilidade de posicionamento da posição angular | ±2″ |
| Faixa de taxas | Quadro interno: 0,01°/s ~ 1000°/s Estrutura externa: 0,01°/s ~ 500°/s |
| Precisão da taxa | ω ≤ 1°/s: 2*10⁻³ (média de 1°) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10⁻⁴ (média de 10°) ω ≥ 10°/s: 2*10⁻⁵ (média de 360°) |
| Aceleração Angular Máxima | Estrutura interna: ≥500°/s² Estrutura externa: ≥200°/s² |
| Anel deslizante do usuário | Personalizável |
| Peso | ≤200Kg |
| Nome da marca: | RUYA |
| MOQ: | 1 CONJUNTO |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T |
A plataforma giratória elétrica de eixo duplo apresenta dois graus de liberdade de movimento no eixo azimutal (X) e no eixo de inclinação (Y). Este equipamento de teste de precisão bidimensional de mesa é usado principalmente para teste e calibração de posição, taxa, oscilação e outras funções de dispositivos e componentes inerciais.
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Peso de carga | 20Kg |
| Diâmetro da mesa | Ф450mm |
| Planicidade da mesa | 0,02 mm |
| Esgotamento da mesa | 0,02 mm |
| Precisão rotativa de eixo duplo | ±2″ |
| Perpendicularidade do eixo duplo | ±2″ |
| Interseção de eixo duplo | Esfera de Ф0,5 mm de diâmetro |
| Erro de posicionamento da posição angular | Moldura externa: ± 2 ″ Quadro interno: ±2″ |
| Repetibilidade de posicionamento da posição angular | ±2″ |
| Faixa de taxas | Quadro interno: 0,01°/s ~ 1000°/s Estrutura externa: 0,01°/s ~ 500°/s |
| Precisão da taxa | ω ≤ 1°/s: 2*10⁻³ (média de 1°) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10⁻⁴ (média de 10°) ω ≥ 10°/s: 2*10⁻⁵ (média de 360°) |
| Aceleração Angular Máxima | Estrutura interna: ≥500°/s² Estrutura externa: ≥200°/s² |
| Anel deslizante do usuário | Personalizável |
| Peso | ≤200Kg |