|
|
| Nome da marca: | RUYA |
| Número do modelo: | DT200-B |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | Negociável |
| Tempo de entrega: | 2-3 MESES |
| Condições de pagamento: | T/T |
A mesa giratória de teste de eixo único de alta precisão DT200-B foi projetada para fornecer referência rotativa excepcional durante operações de teste. Este sistema apresenta alta precisão, construção estável, adaptabilidade a vários requisitos de carga e recursos de centralização automática.
| Especificação | Valor |
|---|---|
| Peso de carga | 10Kg |
| Diâmetro da mesa | Ф240mm |
| Planicidade da mesa | 0,02 mm |
| Esgotamento da mesa | 0,02 mm |
| Precisão rotativa do eixo | ±3″ |
| Erro de posicionamento da posição angular | ±5″ |
| Repetibilidade de posicionamento da posição angular | ±5″ |
| Faixa de taxas | ±0,0001°/s~±200°/s |
| Resolução de taxa | 0,0001°/s |
| Precisão da taxa | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (média de 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (média de 10°) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (média de 360°) |
| Aceleração Angular Máxima | ≥100°/s² |
| Estrutura | Para uso horizontal e vertical |
| Anel deslizante do usuário | Personalizável |
|
| Nome da marca: | RUYA |
| Número do modelo: | DT200-B |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T |
A mesa giratória de teste de eixo único de alta precisão DT200-B foi projetada para fornecer referência rotativa excepcional durante operações de teste. Este sistema apresenta alta precisão, construção estável, adaptabilidade a vários requisitos de carga e recursos de centralização automática.
| Especificação | Valor |
|---|---|
| Peso de carga | 10Kg |
| Diâmetro da mesa | Ф240mm |
| Planicidade da mesa | 0,02 mm |
| Esgotamento da mesa | 0,02 mm |
| Precisão rotativa do eixo | ±3″ |
| Erro de posicionamento da posição angular | ±5″ |
| Repetibilidade de posicionamento da posição angular | ±5″ |
| Faixa de taxas | ±0,0001°/s~±200°/s |
| Resolução de taxa | 0,0001°/s |
| Precisão da taxa | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (média de 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (média de 10°) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (média de 360°) |
| Aceleração Angular Máxima | ≥100°/s² |
| Estrutura | Para uso horizontal e vertical |
| Anel deslizante do usuário | Personalizável |