| Nome da marca: | RUYA |
| Número do modelo: | DT200-C |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | Negociável |
| Tempo de entrega: | 2-3 MESES |
| Condições de pagamento: | T/T |
A plataforma giratória de ensaio de navegação inercial de eixo único com carga útil de 15 kg DT200-C foi concebida para aplicações de calibração e ensaio que exijam medições angulares precisas.Este sistema possui uma base de plataforma giratória que é montada com segurança em tubulações verticais de aço com capacidade de posicionamento de altura ajustável.
O sistema de tocadiscos inclui componentes de hardware e um software de controlo abrangente compatível com W7 e versões posteriores.processamento, e funcionalidade de exibição, permitindo aos utilizadores configurar os modos de funcionamento, os parâmetros de controlo, as definições de velocidade e os limiares de protecção contra aceleração.
| Especificações | Valor |
|---|---|
| Peso da carga | 15 kg |
| Diâmetro da mesa | F200 mm |
| Planura da mesa | 0.02 mm |
| Desembolso da tabela | 0.02 mm |
| Precisão de rotação do eixo | ± 3′′ |
| Erro de posicionamento da posição angular | ± 3′′ |
| Repetibilidade de posicionamento da posição angular | ± 2′′ |
| Intervalo de taxas | ±0.0001°/s~±200°/s |
| Resolução de taxas | 0.0001°/s |
| Precisão da taxa | ω≤1°/s: 2×10−3 (média de 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2×10−4 (10° média) ω≥10°/s: 2×10−5 (média de 360°) |
| Aceleração angular máxima | ≥ 100°/s2 |
| Anel de deslizamento do usuário | Personalizável |
| Nome da marca: | RUYA |
| Número do modelo: | DT200-C |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T |
A plataforma giratória de ensaio de navegação inercial de eixo único com carga útil de 15 kg DT200-C foi concebida para aplicações de calibração e ensaio que exijam medições angulares precisas.Este sistema possui uma base de plataforma giratória que é montada com segurança em tubulações verticais de aço com capacidade de posicionamento de altura ajustável.
O sistema de tocadiscos inclui componentes de hardware e um software de controlo abrangente compatível com W7 e versões posteriores.processamento, e funcionalidade de exibição, permitindo aos utilizadores configurar os modos de funcionamento, os parâmetros de controlo, as definições de velocidade e os limiares de protecção contra aceleração.
| Especificações | Valor |
|---|---|
| Peso da carga | 15 kg |
| Diâmetro da mesa | F200 mm |
| Planura da mesa | 0.02 mm |
| Desembolso da tabela | 0.02 mm |
| Precisão de rotação do eixo | ± 3′′ |
| Erro de posicionamento da posição angular | ± 3′′ |
| Repetibilidade de posicionamento da posição angular | ± 2′′ |
| Intervalo de taxas | ±0.0001°/s~±200°/s |
| Resolução de taxas | 0.0001°/s |
| Precisão da taxa | ω≤1°/s: 2×10−3 (média de 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2×10−4 (10° média) ω≥10°/s: 2×10−5 (média de 360°) |
| Aceleração angular máxima | ≥ 100°/s2 |
| Anel de deslizamento do usuário | Personalizável |