|
|
| Nome da marca: | RUYA |
| Número do modelo: | DT1000-A |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | Negociável |
| Tempo de entrega: | 2-3 MESES |
| Condições de pagamento: | T/T |
A mesa giratória de posição de taxa elétrica de eixo único DT1000-A apresenta uma estrutura de sistema de eixo mecânico tipo mesa de eixo único. Ele foi projetado principalmente para testar componentes inerciais, como giroscópios e acelerômetros. Esta plataforma giratória oferece múltiplas funções, incluindo controle de posição e velocidade, e pode operar automaticamente a plataforma giratória durante a coleta de dados.
| Especificação | Valor |
|---|---|
| Peso de carga | 300Kg |
| Diâmetro da mesa | Ф1000mm |
| Planicidade da mesa | 0,02 mm |
| Esgotamento da mesa | 0,02 mm |
| Precisão rotativa do eixo | ±3″ |
| Erro de posicionamento da posição angular | ±3″ |
| Repetibilidade de posicionamento da posição angular | ±2″ |
| Faixa de taxas | ±0,0001°/s~±1000°/s |
| Precisão da taxa | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (média de 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (média de 10°) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (média de 360°) |
| Aceleração Angular Máxima | ≥100°/s² |
| Anel deslizante do usuário | Personalizável |
|
| Nome da marca: | RUYA |
| Número do modelo: | DT1000-A |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T |
A mesa giratória de posição de taxa elétrica de eixo único DT1000-A apresenta uma estrutura de sistema de eixo mecânico tipo mesa de eixo único. Ele foi projetado principalmente para testar componentes inerciais, como giroscópios e acelerômetros. Esta plataforma giratória oferece múltiplas funções, incluindo controle de posição e velocidade, e pode operar automaticamente a plataforma giratória durante a coleta de dados.
| Especificação | Valor |
|---|---|
| Peso de carga | 300Kg |
| Diâmetro da mesa | Ф1000mm |
| Planicidade da mesa | 0,02 mm |
| Esgotamento da mesa | 0,02 mm |
| Precisão rotativa do eixo | ±3″ |
| Erro de posicionamento da posição angular | ±3″ |
| Repetibilidade de posicionamento da posição angular | ±2″ |
| Faixa de taxas | ±0,0001°/s~±1000°/s |
| Precisão da taxa | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (média de 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (média de 10°) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (média de 360°) |
| Aceleração Angular Máxima | ≥100°/s² |
| Anel deslizante do usuário | Personalizável |