|
|
| Nome da marca: | RUYA |
| Número do modelo: | ST1000-D |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | Negociável |
| Tempo de entrega: | 2-3 MESES |
| Condições de pagamento: | T/T |
Os equipamentos de plataforma rotativa de alta precisão são utilizados principalmente como máquinas auxiliares de inspeção nas indústrias aeroespacial e de usinagem CNC.É projetado para medir a forma e desvios de posição de eixos de disco e componentes de anel com precisão excepcional.
| Especificações | Valor |
|---|---|
| Peso da carga | 100 kg |
| Diâmetro da mesa | F400 mm |
| Planura da mesa | 0.025 mm |
| Desembolso da tabela | 0.025 mm |
| Modo de rotação | Manual |
| Modo de travagem | Freio de mão |
| Repetibilidade de posicionamento da posição angular | ± 0,1° |
| Faixa de medição | 0~360° |
| Equipado com um suporte de indicador de diagrama de três barras | Suporta indicadores de discagem para teste |
|
| Nome da marca: | RUYA |
| Número do modelo: | ST1000-D |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T |
Os equipamentos de plataforma rotativa de alta precisão são utilizados principalmente como máquinas auxiliares de inspeção nas indústrias aeroespacial e de usinagem CNC.É projetado para medir a forma e desvios de posição de eixos de disco e componentes de anel com precisão excepcional.
| Especificações | Valor |
|---|---|
| Peso da carga | 100 kg |
| Diâmetro da mesa | F400 mm |
| Planura da mesa | 0.025 mm |
| Desembolso da tabela | 0.025 mm |
| Modo de rotação | Manual |
| Modo de travagem | Freio de mão |
| Repetibilidade de posicionamento da posição angular | ± 0,1° |
| Faixa de medição | 0~360° |
| Equipado com um suporte de indicador de diagrama de três barras | Suporta indicadores de discagem para teste |