| Nome da marca: | RUYA |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | Negociável |
| Tempo de entrega: | 2-3 meses |
| Condições de pagamento: | T/T |
A plataforma giratória elétrica de eixo único é um equipamento de precisão especial com funções como taxa, posição e balanço, desenvolvido para testes de pesquisa, depuração de produção,Ensaios e calibração de giroscópios e unidades de controlo de ondas de fibra ópticaTem desempenho estável, operação confiável, operação simples, portabilidade fácil, baixo custo e outras características.O equipamento também pode ser utilizado para ensaios experimentais de outros componentes e unidades inerciais.
| Especificações | Valor |
|---|---|
| Peso da carga | 30 kg |
| Diâmetro da mesa | F300mm |
| Planura da mesa | 0.02 mm |
| Desembolso da tabela | 0.02 mm |
| Precisão de rotação do eixo | ± 2′′ |
| Erro de posicionamento da posição angular | ± 2′′ |
| Repetibilidade de posicionamento da posição angular | ± 2′′ |
| Intervalo de taxas | ±0.0001°/s~±500°/s |
| Precisão da taxa | ω≤1°/s: 2*10−3 (média de 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (10° média) ω≥10°/s: 2*10−5 (média de 360°) |
| Aceleração angular máxima | ≥ 100°/s2 |
| Nome da marca: | RUYA |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T |
A plataforma giratória elétrica de eixo único é um equipamento de precisão especial com funções como taxa, posição e balanço, desenvolvido para testes de pesquisa, depuração de produção,Ensaios e calibração de giroscópios e unidades de controlo de ondas de fibra ópticaTem desempenho estável, operação confiável, operação simples, portabilidade fácil, baixo custo e outras características.O equipamento também pode ser utilizado para ensaios experimentais de outros componentes e unidades inerciais.
| Especificações | Valor |
|---|---|
| Peso da carga | 30 kg |
| Diâmetro da mesa | F300mm |
| Planura da mesa | 0.02 mm |
| Desembolso da tabela | 0.02 mm |
| Precisão de rotação do eixo | ± 2′′ |
| Erro de posicionamento da posição angular | ± 2′′ |
| Repetibilidade de posicionamento da posição angular | ± 2′′ |
| Intervalo de taxas | ±0.0001°/s~±500°/s |
| Precisão da taxa | ω≤1°/s: 2*10−3 (média de 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (10° média) ω≥10°/s: 2*10−5 (média de 360°) |
| Aceleração angular máxima | ≥ 100°/s2 |